Растолкуйте пожалуйста сон. Я иду по мосту, почти прошла его и тут он начинает подо мной разваливаться и я лечу вниз, но успеваю зацепиться за дерево. И вот держусь из последних сил за это дерево и - вопрос №1323809

слышу на противоположной стороне (куда я и шла изначально) голос мамы (она умерла много лет назад), и я начинаю кричать, и звать маму на помощь, вижу как она стоит на той стороне и просит кого — то спасти меня. И тут я начинаю чувствовать под ногами воду, вода уже по пояс и я отпускаю дерево и плыву, плыву и понимаю, что спасена. Вот такой вот сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мост к новым начинаниям, упали, но не до конца(зацепились)-наяву будут преграды, покойная мама во сне оповестить о чем-то хочет Вас во сне, вода во сне-к очищению, Вы спаслись во сне-наяву найдете выход из этой ситуации, сможете решить проблемы!
Всех благ, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сложный в трактовке… сон -предупреждение об опасности…