Уважаемые экстрасенсы ,подскажите что будет с работой в этом году.поскольку попала под сокращение,в феврале получаю диплом.какую искать работу и будет ли от нее прибыль?до этого работала в бух-ии 4год - вопрос №1323987

но опыта и навыков требующ-ся на сегодняшний день недостаточно.чего ожидать.спасибо.Юлия 03.02.1990г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не переживайте, работу найдете и все сложится для вас в вашу пользу и удачно. Постепенно решайте свои вопросы, опят вам пригодится и вас как специалиста оценят. В этом году достигните стабильности, как в работе, так и в финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, просматривается работа в конце марта — начале апреля в сфере торговли. особой прибыли ожидать не стоит, зарплата в районе 30, максимум 35 тысяч.
Здравствуйте Юлия, работу вам стоит искать в банке, стажировку пройдете быстро, появится перспектива карьерного роста, благоприятный период для поиска работы с середины марта. Всех вам благ!
Здравствуйте! Вообще с работой в этом году будет сложно...

Из-за ухудшения ситуации.
Поэтому Вам нужно зацепиться, не пытаться сразу искать работу выгодную во всем.
Есть ощущение, что устроившись поначалу на не самую перспективную работу, Вы со временем продвинетесь, за счет личных усилий и возможностей.
Следуя такой стратегии, вы себя обезопасите от возможных неприятностей....

Удачи Вам!