Гадала на рождестсво по книге.Задала вопрос "Выйду ли я замуж в этом году",загадала страницу и строку.Вышло "Я присяжый " как правльно понять ответ? - вопрос №1324266

Ответы

значит только вы можете сами исправить ситуацию с замужеством… вы сами дали «присягу» не выходить замуж… возможно когда то с горяча сказали что то про замужество и мужчин негативное и перекрыли канал замужества… проанализируйте когда и что сказали… и уберите эту программу… и тогда желание исполнится.