Мое будущее в ближайшие полгода... - вопрос №624670

<body><p>Мое будущее в ближайшие полгода я родилась 31.01.1979. 08.00 в Ашхабаде Туркменистан

Ответы

Здравствуйте Алина.

У вас кончается затянувшаяся серая полоса в вашей жизни.Уже летом этого года вас ждут приятные перемены.Ваша жизнь не измениться сразу, это будет постепенно, но вас будет приятно удивлять каждый прожитый день.

Удачи вам.с уважением, Галина.

глобальных перемен не вижу, ждите денежную прибыль- в июле, эмоциональный фон-не стабильный.

В вашей жизни царит покой и гармония...

Показано много эмоций, да и сами вы показаны, как человек эмоциональный, эмоции теплые и искренние, направлены на мужчину.

Таро говорит, что стоит предостеречься тратить деньги в июле-августе это года, в плане отношений — вторая половина года насыщена событиями.

Здравствуйте, Алина. Лето всех радует яркими красками, не обойдет стороной оно и вашу жизнь. В это время вы испытаете массу положительных эмоций, в личной жизни возможны улучшения уже существующих отношений и переход их на новый уровень.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, много времени и сил будет потрачено на достижение каких-то материальных благ и стабильности. Ищите новые ветви для развития, вы стоите на месте и нуждаетесь в новом глотке. Полгода пройдут в движении, вы будете активны и получите соответствующие результаты в выбранной сфере.

Перемена ожидается, перемена к лучшему, финансовые улучшения.