Здравствуйте! приснился сон-как будто шли мужчины по какому-то рынку и выбирали женщину с хорошей фигурой, я там присутствовала, далее они пришли с этой женщиной в какой-то гараж и отрезали ей ягодицы - вопрос №1324308

Ответы

будут проблемы но они вас не коснутся и помочь вы людям которым понадобится помощь вы не сможете.