Выйдет ли на связь молодой человек и когда? - вопрос №1324440

Все праздники мужчина проводит время с друзьями. Только кратко отвечает на поздравления. Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает и когда объявится? О чем он думает? Скучает ли? Или он решил закончить отношения? Вадим 17.05.1966 Любовь, 21.10.1965изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина привык делать все так, как он хочет. Мне он выпадает как Эгоист. думает о вас конечно же, но своя нужна у него на первом месте стоит. иными словами, делает все так, как считает нужным.  Вы же, по его мнению, должны принимать его таким, какой он есть. Для него вы  значимая женщина. причем, вы проявляете к нему очень много заботы и внимания, что ему конечно очень и очень приятно. в Отношения вы выступаете как в роли матери. он конечно же объявится, но все выкрутится так- что и не виноват ни в чем- а вы и не будете спорить как обычно. распада у вас пока не вижу… а вот эгоизма с его стороны хоть отбавляй ..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вадим выйдет с вами на связь.Скучает.Отношения заканчивать не собирается с вами.Испытывает к вам теплые чувства.
после праздников объявится как ни в чём не бывало.Не стоит беспокоится.
Здравствуйте! У него есть свои, личные проблемы, напрямую с Вами не связанные....

И он нуждается в отдыхе, переключении.
Вас вспоминает, скучает, но эмоционально сейчас все же не с Вами — глубинно он тяготеет к Вам, но Вы ему напоминаете об этих проблемах, скорее косвенно.
Все это пройдет....

Удачи Вам!