Александра 12 августа 1966 г 11.48 пос.Демянск Новгородской обл. Будут ли в этом году у меня изменения в личной жизни , и если будут то какие ??? - вопрос №1324977

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Александра!!! Вам следует ждать важное событие — которое я увидела и расскажу что это! Есть в вашем городке мужчина, он и работает с вами близко, заметил вас давно, но не знает что вы свободны. Как то надо обратить на себя внимание — он о будет вашим, очень преданным супругом.Вижу что вы уедите с ним за город и там будете покупать домик с землёй. У вас будет свой аграрный бизнес. Очень удачный и доходный. Даст Бог, что я вижу, пусть придёт к вам.Оценивайте и мою работу! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия.
Перемен карты не показали.
Добрый вечер. Апрель- май 2015 года очень благоприятны для развития, либо начала новых, судьбоносных отношений. для диагностики понадобится сеанс с фото.