Как пройдет любовное свидание 10 января? - вопрос №1325083

Родилась 13.02.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что то вы напряжены?!!! Свидание у вас не без задоринки. Есть недоверие и опасение, вам тяжело открыться сразу.Но жаль нет даты рождения парня. тогда я смогла бы сказать очень точно. Кто он и что ожидать от него. Или вообще не стоит связываться. Удачи- верьте людям, год тоже, для лёгких отношений.
Я бы сказала — не очень будете себя чувствовать. Слишком рассудительно и осторожно. Не будет счастливого ощущения.Печальненько.