Правильно ли я сделала, что переехала жить на съемную квартиру? - вопрос №1325261

Я жила у мамы. У нас часто были конфликты.Мама очень обижается, считает меня ненормальной, что я так поступила.Я сомневаюсь, верное ли я приняла решение, переехав жить от нее отдельно. Моя дата рождения 4/05/1972
1 ответ

Ответы

Наташа, на сегодня вы приняли ошибочное решение по переезду. Просто потому, что сделали все это не вовремя — ваши надежды и планы не сбудутся.