Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. 2 года общаюсь с парнем, скрывая от родителей. Скрывала потому что понятия моих родителей не допускают общения девушек с парнями, для них это позор. Парня очень - вопрос №1325406

люблю и он меня тоже. Когда все таки родители узнали, отец меня чуть не прибил. Мама сказала что я неблагодарная, и что не имею право любить, что папа мне сам найдет жениха, и я выйду за того кого выберет отец. Этот парень их не устроил потому что его родители работают на кого то, что у них нет собственного бизнеса. Мои родители люди не бедные. Он сам постоянно работает, всего добивается сам. Машина куплена на собственно заработанные деньги. Но мама говорит что хочет чтобы я жила как королева, на работу ходила как на прпздник, чтобы у меня было много бриллианов, чтобы ездила на мерседах и т.д. На это я ответила что не нуждаюсь в этом во всем, что мы вместе добьемся всего этого. Она и слушать не хочет. Парень встретился с моим отцом, сказал ему что не оставит меня, что любит, отец ему сказал что я еще маленькая и попросил не выходить со мной на связь, тот ему дал слово, а отец ему сказал:"я вижу ты нормальный парень". Тот ему сказал что все равно не отступит, и следующий свой шаг сделает уже через отца. Вернувшись он сказал маме что он худой, не высокий и т.д. И окончательно сказали что ты за него не выйдешь. Я говорила им что люблю, мама сказала что ты не знаешь чего хочешь, мы твои родители и знаем лучше тебя. Короче, мы уже пол года с ним не виделись, но он постоянно спрашивает где я, доехала или нет, тепло ли одета. В нем уверена на 100%, но что поделать с родителями. Мне не с кем посоветоваться. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Разочарую Вас, что родителей Вы не переубедите… Остается два варианта:
1.Принять их точку зрения и всю жизнь жить по их рекомендациям.
2.Строить свою жизнь самостоятельно, отказаться от их помощи, поступать так, как велит Вам Ваше сердце. Если парень Вас любит, то пусть реально начнет создавать условия для совместного проживания
Когда у Вас выстроится крепкая семья, то скорей всего родители потом помирятся с Вами, но Вы уже будете от них независимы.
Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!