Хочу в феврале уволиться с работы , правильно ли я поступлю. Хочу изменить жизнь. Ответьте пожалуйста. - вопрос №1326095

Ответы

доброе утро! рассмотрим оба варианта-уволиться и остаться.1 остаться-работа есть.но и подставить могут.2 уволиться-тоже риск-работа появиться не сразу.совет карт-уволиться в июне-июле.буду признательна за оценку ответа
Здравствуйте.Можете смело менять работу.На прошлой работе обман просматривается.Вас ожидает новизна.
Вы поступает верно, но выбрали время не подходящее
Увольняться вам надо. Не в феврале. Увольняйтесь в марте!
Куда уволитесь в кризисное время… Не забывайте о синице в руках. Сначала все продумайте, найдите место получше, а потом уже можно что-либо менять в своей жизни. Благодарю за минус. И дай бог вам по заслугам за «доброту» вашу, всех благ и удачи, а то вам ее всегда не хватает. И так все безнадежно.
Вы правильно поступите, если уволитесь На новой работе сначала зарплата высокой не будет, но есть перспектива роста.Вы не будите жалеть об увольнении.Удачи вам.
Здравствуйте Федор. Правильно сделаете, У вас все получится. И не о чем жалеть не придется. Вы знаете, не каждый решиться что то изменить в своей жизни.Но вы настоящий мужчина, так и надо.Всех благ Вам.