Здравствуйте,видела сон-пришла в здание типа спорт зала-там был каток,катались люди на коньках(они были красиво одеты,как спортсмены на выступлениях) и тут я стала кататься (тоже была красиво одета),т - вопрос №1326184

Ответы

Здравствуйте, Альбина!  Хороший положительный сон! — Вас ожидают приятные события среди людей из Вашего окружения. Возможно Вы с радостью вольетесь в какой-то коллектив.  Успехов Вам!