Есть желание что -то сделать, открыть свое дело, но нет конкретного направления! Может подскажет кто-нибудь? Зовут Ольга, родилась 22.09.1967.в 07.00 в Братске. Работаю... - вопрос №1326651

учителем.Увлекаюсь эзотерикой. Говорят, это мой год 2015-й! Может правда сменить сферу деятельности?

Лучший ответ по мнению автора

Оля, если начинать вам свой бизнес, то он однозначно должен быть связан со скоплением людей и праздниками. Это может быть организатор свадеб, праздником. Вы можете организовывать детские праздник..(как пример)… Но более благоприятно не с детками.