когда я похудею до 55кг? - вопрос №1326700

Ответы

Анна, это зависит только от Вас. А так необходимо больше информации, хотя бы знать сколько Вы весите сейчас, и что Вы делаете, для того чтобы скинуть лишние кг.
О вас нечего не известно.Ваш вес исходный, возраст, состояние здоровья, проблемы.Только после предоставления полной информации, вам можно помочь и дать совет.
Здравствуйте! Во первых необходимо правильное питание. Кушать нужно 5 раз в день маленькими порциями. Уменьшить потребление мучного, сладкого, жирного, алкоголя. Пить не меньше 2 литров жидкости(это только вода), зеленый чай пейте. Во вторых необходимо заниматься спортом, крутить обруч, качать пресс, делать наклоны влево, вправо и вперед, делать упражнение велосипед, приседать. Это я вам говорю на личном опыте. Вес уходит не сразу, а постепенно, зато не так быстро возвращается. Я с 65 похудела до 57 кг где то за 3-4 месяца. Упражнения каждый день. Я делала утром и вечером и самое главное не кушать за 4 часа до сна. Также можно делать обертывания, благо в аптеке много различных средств, я покупала разогревающие маски, гели, крема. Они и от растяжек помогают, ведь вы будете худеть а от них никуда не деться. Удачи вам!

ухаха
знаю как набрать вес до 300 кг

обращайся в личку

прыжки на скакалки, похудеешь быстро
Предлогаю методику медового обертывания. Обычно помогает. Может не до 55, но ближе к этому, в зависимости от вашего исходного веса.
Когда вы лично с диетологом желательно составите правильный режим дня и правильное питание. Удачи Вам!
Анна, скорректируйте питание и больше двигайтесь и всё получится.