я была в красивом с золотинкой нестандартном свадебном платье и следовала за новобрачными на мосту.. к чему сон? - вопрос №1326844

Лучший ответ по мнению автора

Сон не говорит о свадьбе конкретно. Но красивое платье с золотистым — хороший знак  - это говорит о том, что у вас настанут лучшие времена, вы найдете какой-то выход к благополучию.