во сне примеряла покупала брюки(джинсы) к чему? - вопрос №1326936

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Для чего носятся джинсы у женщин? Это не толко одежда но и зачастую чтобы срыть что-то .
Скорее всего что вы себя скрываете, вы не можете достичь самореализации, удовольствия в личной / интимной жизни. Этот сон как продукт вашего душевного переживания.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 К ситуации в которой вы проявите самоуверенность, смекалку, и работоспособность. К удачному делу все это. С новым годом. Не забывайте оценивать экспертов.
Вообще это у новому пути или дороге, вы выбрали или выберете что то новое! Удачи вам!