С праздничками уважаемые эксперты! Я сегодня ночью примеряла кольца на пальцы,одно было мое старое,любимое,второе с большим сереневым камнем и третье тоже красивое,к чему бы это? - вопрос №1327123

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое, Настоящее, Будущее!!! Опираясь на свой опыт Вы будете успешно  использовать новые возможности сегодня создавая основу для Благополучия в будущем)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не замужней девушке это снится к скорой свадьбе. Если же девушка одинока, в этом случае перед ней будет выбор среди молодых людей. Если золото было чистое и не затёртое это знак того что будет прибыль и обеспеченная жизнь. Если этот сон снится беременной, то у неё родится девочка.
Вы хотите встретиться с друзьями, коллегами, может, поговорить, обсудить что-то.
Старое кольцо — вернется любимый, сиреневое кольцо — вернется доверие и гармония в отношениях. А вот то, которое красивое(без описания) — долгожданный успех в делах. Три кольца — хороший сон.
 это 3 предложения, не важно в какой сфере работа или сердечныедела или проекты, уже сопоставьте факты с вашей жизнью, один проект вам знаком до боли и намечаются 2 перспективных, этим вам показывают что выбор за вами и результат зависит только от вашего осознаного выбора! Ваш год начинается улачно! Так что желаю вам побед!