Бывший парень демонстративно игнорирует, что это значит? - вопрос №1327273

Летом рассталась с парнем. Он был на 10 лет старше. Причину расставания он не объяснил. Просто в один момент исчез. Разговоры результат не дали. Дальше мы почти не общались. А теперь я заметила, что он демонстративно меня игнорирует. Допустим, если я стою с подругой, то с ней он поздоровается, а со мной нет. Но при этом часто ловлю на себе его взгляды. Что это значит? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса.

У Вашего бывшего молодого человека может быть множество причин для подобного поведения. Почему для Вас так важно определить их? Вы надеетесь на восстановление отношений?

Подумайте, что бы между вами не произошло, человек, по меньшей мере, цивилизованный, а по большей — любящий никогда не исчезнет без предварительного разговора. Оставьте его реакции ему самому и живите счастливо. С таким партнером Вы никогда не будете спокойны и уверенны. Поблагодарите его за опыт и отпустите.

Уверенности Вам и взаимного чувства.