Что испытывает данный человек ко мне? Александр, 06.12.1978г.р., Уроженец Алтайского края и Маргарита 16.03.1983г.р., уроженка Алтайского края. - вопрос №1327332

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения у вас перспективные, но не стоит их торопить. Александру вы не безразличны и у него к вам есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ваших отношений неопределенные перспективы: их слабое место в том, что каждый из вас живет своим собственным умом.
Точно по датам сложно сказать. Но чувство  желания секса проскальзывает и серьёзности. намерений...
 точно по фото в чате.