Алексей Проскурин,15.09.76,Новокузнецк - вопрос №534587

В чем МОЙ смысл жизни?

8 ответов

Ответы

В самой жизни и умении её прожить без смысла.

Алексей, смысл вашей жизни можете определить только вы — если говорить о том, в чем вы себя можете реализовать, это сфера обучения, вы можете обучать других людей, более это связано с детьми, к тому вам самому необходимо учиться, повышать уровень образования. Если говорить с точки зрения эзотерики, то у вас может хорошо получиться работать с энергиями.

построить дом посадить дерево  и  выростить сына. все гениальное как всегда просто)

в самой жизни-не усложняйте  всё сами и познаете радость бытия.

Доброго времени суток!

1. Лидерство — в ответственные моменты, в чрезвычайных ситуациях  вы должны будете взять инициативу на себя.

2. Победить в себе Дракона — активировать светлые стороны своей личности.

3. После вашей смерти ваше место должны занять двое сыновей, хорошо подготовленных к жизни в новых геополитических условиях.

 * Остальное — по фото.

Счастья Вам!

В нахождении себя и своего места в жизни, осознания ее сути для себя.

Добрый вечер! Не могу сказать, что именно смысл, но у вас есть определенные способности. Вы хорошо сможите в перспективе разбираться в вопросах, которые связанны с финансами и деньгами. Спокойствие моральное найдете тогда, когда финансовые вопросы удачно решаться в вашей жизни. Так же у вас хороший вкус, вы в деталях можете анализировать ситуации и людей, наблюдательны. Смысл вам нужно искать в  работе и искать себя в проф.сфере, при этом не последним будет вопрос денег и заработков.

Вы задали этот вопрос для проверки или для несерьёзно, такой ответ карт. Но есть совершенно определённая проблема, над которой стоит поработать. Она абсолютно конкретна и требует приложения усилий.