Есть ощущение, что 2015 год очень сильно изменит мою жизнь во всех сферах (и не всегда в лучшую сторону((( )... Так ли это? Ирина 02.08.79 (вечером) родилась в Дзержинске Нижегородской обл - вопрос №1327572

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Очень сильные изменения будут и в личной жизни, и по работе, и в финансах.Ощущения вас не подводят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут и хорошие и не очень хорошие.
Здравствуйте Ирина!
Да ощущения вас не обманывают, перемены будут. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные. Обращайтесь.
Удачи
да… так… ваши ощущения верны…