Здравствуйте! Скажите, что ожидать мне в этом году? Интересуют отношения и финансы. Дата рождения 14.08.1976. Спасибо. - вопрос №1327576

800 p
27 ответов
Добрый день Юлия! Вас ожидает новое перспективное знакомство уже в конце зимы этого года.Знакомство с обеспеченным мужчиной, старше вас на 4 года, темноволосый, крепкого телосложения, высокий, зеленоглазый.Общительный, умный, интересный.Надежным мужем он у вас будет.Добрым к вам и к вашим близким.Имя идет на букву А.Замуж выйдете в этом году за него в сентябре месяце.
С финансами у вас все будет в порядке.Денежные поступления, дополнительный доход.Также может быть выигрыш в лотерею.
если раньше вы делали в отношениях какие то ошибки, то будете снова их повторять.Этот год не самый лучший для того, чтобы найти вторую половинку.Будет много знакомств,«кастингов», но своего мужчину вы так и не найдёте.Зато в плане финансов и работы---в этом году вы будете на коне.Вам поможет старшая по возрасту женщина, статусная, высокопоставленная, возможно, ваш руководитель. Изобилие, роскошь, богатство — то что вас ожидает.
Добрый день! Весь год вам сопутствует удача. Особенно это будет касаться области работы. Осень в вашей жизни появляется мужчина, который будет сопровождать вас дальше. В финансовом плане все будет не так гладко. Не доверяйте мужчинам в том, что касается финансов.
Юля, вы  на  себе тянете все  сама, так  не вешайте  на  себя  еще  одну  обузу( в  ближайшее  время). Да вам  трудно, но  вы  сами  себе хозяйка. А  отношения  у  вас  будут  с  мужчиной, но не  в  этом  году. Финансы  останутся на  прежнем  уровне, но не исключена  чья то  помощь. Желаю удачи и  терпения!
Здравствуйте Юлия! В первой половине года, много флирта, но ничего серьездного. Ближе ко второй половине года у вас сближение с человеком, который находится рядом с вами. С финансами все в порядке, только сумейте правильно рассчитать свои деньги.
Здравствуйте! По поводу финансов идёт информация о тревожной атмосфере.Почему то у Вас из за финансов идут скандалы, ссоры, близкий Вам человек наносит удары ниже пояса.Но этот год Вам может принести освобождение от тяжких забот.Вы решите начать новое дело, которое изменит Вашу жизнь к лучшему.Осуществится какая то Ваша мечта, от чего Вы испытаете радость.Вас ждёт ситуация, когда после долгого застоя, пришли долгожданные перемены к лучшему.То есть у Вас произойдёт духовное возрождение, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни, и Ваша жизнь выйдет на более высокую ступень благополучия, как материального, так и духовного.В личном — будете бороться с обстоятельствами, возможно даже, с самой собой, чтобы победить над сложной ситуацией.Будете оказывать помощь и поддержку любимому человеку, в связи с чем Вас ждёт заслуженное вознаграждение и удовлетворённость жизнью.Трудный год, но он прнесёт положительные изменения в Вашу жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте в финансовом плане проблем я не вижу на весь год. Но в личной жизни хаус просматривается светлый мужчина он вам боль принесёт ссоры злость друг на друга в гости к вам женщина или девушка тёмненькая приедит с мужчиной будите ругаться до того пока ни расстанетесь но тут же повляется новый поклонник тёмненький мужчина с проблемами вы на него обращать внимания не будите  а он вас наоборот поддерживать будет и ждать хорошего момента для обьяснения.
У вас будет намечаться дорога в наступившем году, которая не принесёт с собою результатов.
Мужчина, который хочет быть с вами не находит в вас того тепла, которого ожидает и от этого страдает.
Из родственника у вас будут расходы, которые вас сильно стукнут по карману. Но, это дело будет поправимым. Но для вас будет всё в тягость.
Рядом вы пригрели змею. Девушка, которая без зазрения совести может увести у вас любого вашего парня.
Это только по цифрам и имени, более точно могу по фото.
Здравствуйте, руна «Альгиз» перевернута, нужна гибкость и осторожность в отношениях, не торопитесь с поспешными выводами, можете повторить свою ошибку. Тот человек, о котором думаете ищет какую-то выгоду из ваших отношений, пытается войти в доверие, но обманет. Не жалейте его, пожалейте себя. Новые отношения к концу года, в течение года знакомства и флирт. С финансами руна «тейваз»-формирование, активный период в вашей жизни, деньги, заработки будут. Вы привыкли все держать в своих руках и надеяться только на себя, сильная женщина, все в этой сфере будет стабильно.
Здравствуйте Юлия!
Год 2015 исключительно благоприятен для вас. В конце лета у вас будет очень перспективное знакомство, которое может закончится серьезными долгосрочными отношениями. Осень хороша так же в финансовом плане.
Удачи
Добрый день!
Что касается финансов — у меня вышло, что год может стать куда лучше, чем были года до этого. то, что сейчас вы переживаете — страх перед будущим, предательство от человека рядом с вами, опасность, боязнь остаться ни с чем — в ваших же силах будет убрать. нужно будет только решиться на это. однако, если найдете в себе силы и сделаете этот шаг вперед, то дальше жизнь начнет просто кардинальным образом меняться в лучшую сторону. в том числе и в финансовом плане. к концу года ваш уровень доходов вырастет, если вы сами не будете этому мешать и сопротивляться.

что же касается личной жизни — вы на распутье и не знаете куда дальше двигаться, надеяться на изменения или делать решительный шаг вперед. этот шаг делать надо, но вы боитесь, оттягиваете. развития тоже два событий — либо вы оставите все как есть и будете бороться с ветреными мельницами, что в итоге вам принесет нервный срыв и состояние депрессии, либо благополучно и осознанно (!) выйдете из той зоны, которая вас не устраивает и не нравится. тогда перспективы гораздо лучше.

причем у вас получается что и финансовая сторона жизни и личная соединены, зависят друг от друга
Добрый день. В июне-июле будет поездка, которая может привести к началу отношений с уклоном на созданием семьи. С финансами ситуация довольно стабильная, но в долг желательно не брать, вернуть деньги будет сложно…
В личном на год  - новых отношений я не увидела у вас. Вы будете иметь связь с давними знакомыми или прежними партнерами, с которыми вас многое связывает. Вас ждет напряженный период, который закончится благополучием. В финансах идут растраты, но совсем без денег не останетесь, какой-то кусок вы будете сберегать или получать.

Eva

Доброго дня, Юлия!
Сейчас в Вашей жизни сложный период, период выбора. Этот выбор и определит Вашу жизнь на ближайшие несколько лет. Идёт ощущение что Вам нужно разорвать старую связь и строить свою жизнь в новом ключе. Пока она не разорвана новый мужчина не сможет войти в Вашу жизнь. Тот мужчина который Вам по судьбе.
Если найдёте в себе силы, то в этом году Вас ждёт новая любовь. Мужчина возьмёт на себя часть Ваших проблем, в том числе и материальных. Начало светлого периода не за горами, главное не бойтесь перемен и будьте сильной.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия! Личная жизнь сложная, нестабильная, перегружена лишними эмоциями, будет большая усталость от всего, какой-то край. Но всё это сами себе создадите.
В плане финансов всё более-менее стабильно, не исключаю переход на новое место работы.
С уважением.
С самого начала года у вас затишье, до февраля. Потом всё будет меняться, наступит время разгона, новых сил, энергии  природной и вашей внутренней. Этнерия пробуждения и обновления. У вас лично будет много общения, встречь с разными людьми и подьём чувств. Тогда, с февраля вы начнёте новые отношения с уже знакомым человеком. И он ответит вам сильными чувствами и достойным вниманием. Этот год -год любви и вступления в брак, всё складывается легко и открыто. С делами будет много движения, недопонимания и путаницы, но отчаиваться не следует. Всё будет вставать на место и легко разрешаться. Работу вы не поменяете, а на прежнем месте улучшаться отношения с начальством, денег получать будите, больше. Год хороший и не трудный — есть возможность заключить брак — совершенно точно!!! Не упустите — так как следующий год — это игра, лож, бизнес, корысть  и большие деньги. Но не сердечные дела !!!!!)))))))
Здравствуйте!

Начало года в сфере финансов трудное. Вам будут обещать и не оправдывать Ваши надежды. Поэтому первая половина года, требует собранности, контроля и умения во-время говорить " Нет".С июня идет благоприятный период, какая-то договоренность, встреча, неожиданный контакт, или принесут Вам материальную помощь, или возможность дополнительного заработка. Улучшение, когда можно немного вздохнуть.
Личная жизнь на начало года, будет характеризоваться эффектом, связанных рук. Ощущение и не одна и " не вдвоем". Тесная связь с мужчиной, несомненно близким для Вас, временами тяжелая, но наданном этапе необходимая. На итог, Вы показаны сильной женщиной, формирующей ситуацию вокруг себя.

Удачи Вам!
Год сложный… Будет намного труднее чем в прошедшем, собено в деньгах… Сократите расходы -только разумные, ни кредитоа, ни в долг давать… в деньгах кризис и будет он по настающему… потому о личном -мало времени у вас останется…
Здравствуйте.В финансовом плане будет стабильно. Вам придется столкнуться с некоторыми сложными ситуациями. Но эти проблемы решатся очень быстро и особо не повлияют на ваше финансовое положение. Осенью вам предстоит перспективное знакомство с мужчиной старше вас, он будет хорошо зарабатывать и помогать вам материально.Мужчина спортивный, крепкий, светлые глаза. В конце года возможно совместное проживание, только отпустите прошлое.Возможен крупный выигрыш у вас, совершенно случайный.Все перемены в вашей жизни идут к лучшему, удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Юлия.Сделала вам расклад на этот год, вот что получилось .
В личной сфере …очень хотелось бы вас порадовать, но нечем …извините, но вас ждет  нелегкий период в личной жизни, показаны страдания, переживания, ссоры, раздоры и тому подобное. Вы будите находится в состоянии  стресса или же сильно переживать  из-за того, что от вас может уйти   любимый человек, т.к. он женат,  ваши отношения показаны, как  любовный  треугольник  .  Эти отношения приносят вам только душевную боль , вы часто чувствуете  себя брошенной, ощущаете  одиночество и истощение сил в союзе с вашим  партнером. Вы вынуждены скрывать свои отношения, боитесь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их заданными шаблонами поведения.
В  деловой сфере, финансах  у вас появится какой-либо выгодный контракт или новое деловое партнерство. Настало время энергично взяться за решение проблем, вы проявите стремление к независимости и самостоятельности. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Сейчас самое подходящее время для начала нового предприятия, особенно связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет, люди будут содействовать вам, и это содействие окажется ценным. Вы обладаете качествами, необходимыми для успеха на вашем поприще. В течении года вас ждут достижения в бизнесе, успех как в материальных делах, так и в духовном развитии .
Каким будет для вас наступивший год — в этом году  в вашей жизни начнется совершенно новый этап, впереди вас ждут  серьезные перемены, способные в корне изменить вашу  жизнь. Вам просто их  не избежать, такие серьезные перемены сами по себе редко бывают негативными и  они  произойдут  вне зависимости от вашего желания. У вас появится  возможность начать новую жизнь, предстоит резкая перемена прежней жизни .
Всех вам благ !

Здравствуйте, Юлия. Следующий год у вас будет полон значимых событий. Отношения выйдут на новый уровень. Будете испытывать удовлетворение и счастье от самореализации. Будете строить новые планы, многие из которых сможете реализовать. Рядом будет человек, который будет вас поддерживать и помогать. В финансовой сфере все стабильно, возможна и прибыль, либо это будет  финансовая помощь. Удачи Вам!
новый год принесет вам много интересных событий в жизни, нлвые встречи и знакомства с интересными людьми и многое другое.
Здравствуйте, в отношениях: либо новая влюбленность либо прорыв в имеющихся отношегиях.
С финансами: изменение ситуации в корне.
У вас сейчас ясный ум и правильные суждения, благодаря чему вам покоряются все задачи, которые требуется решить. Особенно хорошо вам удаются финансовые вопросы. Вы очень реально смотрите на окружающий мир. Единственное в заданный период: последите за эмоциями. Вы будете вспыльчивы, и если кто-то что-то делает не так, как вам бы хотелось, легкое недоразумение может вылиться в крупный скандал. А вас потом будет мучить совесть. В другом без изменений, удачи вам.
Здравствуйте, Юлия.Вас ждет значительное событие в Вашей личной жизни, которое повлияет на ваше будущее.В работе вас ждет больше приятных и успешных моментов, чем в личной жизни.Если желаете все подробно узнать — пишите в чат.
Здравствуйте.
В этом году многие ваши дела подходят к завершению. В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые ваши мечты. Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся Девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Завершение не знаменует собой неудачу или провал. В действительности это вознаграждение, ибо благодаря ему перед вами открывается путь к новым возможностям и интересам в жизни. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному. Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Проявите понимание, когда нечто из того, что вы пытаетесь удержать, захочет свободы; ибо, если вы будете цепляться за него, оно все равно уйдет от вас, в особенности, когда Жизнь посчитает такую перемену надлежащей. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих. Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других. Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.
Здравствуйте, Юлия.
Этот год в плане отношений для Вас очень эмоциональный, Вы можете много радоваться, но постарайтесь избавиться от печалей.
В отношении финансов это год энтузиазма, вознаграждается энтузиазм в работе.
Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA