Здравствуйте!Скажите пожалуйсто как сложится рабочие дела и личная жизнь.Анита 17.07.1957. Спасибо! Место рождения-Латвия город Рига, время примерно с 5-7 утра Благодарью! - вопрос №1327773

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время на первый план выйдет работа, будут некоторые попутные трудности и конфликты, но в целом ситуация будет нормальной. В личном плане виден мужчина в возрасте, но пока что в отношениях будут трудности.