у меня летом на море сорвали с груди крест анкх.он был сделан из золота.понесет ли человек наказание, который украл его.и еще там в центре был впаян бриллиант - вопрос №1327840

4 ответа

Ответы

если крест освещён был то он уже наказан
да понесет… в любом случае он взвалил на себя крест… но и вам урок… думайте в другой раз что одевать на море…
Вы не единственная пострадавшая от этого человека, представляете сколько проклятий в свою сторону он получил.Конечно, наказание ему будет.А вам не стоило носить этот крест.Это другая культура и если вы еще и крещеная, то просто вам не стоило его носить.
Здравствуйте, Свыше всегда таких людей наказывают за пострадавших.

Всех благ!