Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,про наши отношения. Что сейчас между нами? Юлия 3.08.87г и Олег 14.11.84г. Благодарю за ответы! - вопрос №1327997

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас идёт негатив.ссора, разногласия, непонимание...(либо настолько близко, что вот-вот будет)… Но есть чувства, это видно однозначно (по крайней мере у Одега точно)… Нужно мириться и любить друг-друга… Сломать проще пареной репы, построить очень трудно… Хорошая перспективная пара…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в данный момент расстроен и обижен. К Вам у него сильное влечение, но по картам выпадают помехи.
Стоит между вами какая то женщина. Это скорее всего мама… либо кто то из других родственников. с его стороны… у вас за него постоянная борьба… вы всегда натыкаетесь на стену не понимания. нет стабильности ни какой… ни сейчас и не на будущее.