Приснилось мне что у меня лисина на голове... что б мог значить такой сон? Сон снится не первый раз, просыпаюсь в ужасе от такого. - вопрос №1328058

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это неприятность, одна ваша задумка неосуществится, некая потеря вас ждет! Этот сон пытается предостеречь вас от излишних амбиций.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень боитесь показаться несоответствующим(щей) своему имиджу, оказаться в неловком положении, 'опростоволоситься'.
Оцените понравившийся ответ. :)