Здравствуйте! Каковым будет для меня 2015 год во всех отношениях (семья, здоровье, дети, работа, карьера, финансы и т.д.). Елена, 29.01.1984. Заранее благодарна! - вопрос №1328842

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам карта правосудие выпала- год будет значимым в вашей жизни, можно сказать судьбоносный. Возможны деловые поездкипринятие очень важных решений.  Но одной картой не скажешь всего. А общие вопросы не предполагают серьёзного просмотра. Вы можете обратится за более подробным раскладом на год.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена