Я схожу с ума. Что делать? Я переехала в другой город, снимаю комнату, моих соседей постоянно нет дома. Моя жизнь заключается в сон-работа-сон. Я два дня работаю, два дня отсыпаюсь. Последнее - вопрос №1328931

время меня беспокоит бессоница, я слышу шумы, которых остальные не слышат, меня мучают спазмы и головные боли. Меня раздражает все. В целом, моя жизнь, мне не нравится то, что я делаю, как я живу. Я общаюсь с людьми только на работе и по скайпу с родителями( во время разговора хочется плакать) Так же у меня присутствует денежная проблема, но на другие работы меня не берут, я заочник, от этого тоже устала. Домой вернуться не могу. Молодого человека нет, подруга есть, но у нее решение всех проблем сводится к выпивке, а у меня аллергия на спирт и алкоголь в целом. Недавно я выпила 2 пачки успокоительного за раз, присутсвуют и другие суицидальные мысли. Мне совершенна не интересна жизнь. Помогите пожалуйста. Девушка. 18 лет.
1 ответ

Ответы

Лиза, здравствуйте. Если ничего не делать, то вряд ли, что то изменится и успокоительные помогу лишь на время. У Вас есть два дня, что бы посвятить их себе, начните читать книги по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям, хорошо подойдет систематическое занятие аутогенной тренировкой, почаще выходите на улицу, составьте список всех своих проблем и подумайте, что Вы можете реально сделать, что бы начать их решать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!