Трясутся руки, ноги и немеет лицо. - вопрос №786888

Живу со свекровью вместе. Она когда обвиняет меня в том чего я не делала, когда ругает по пустякам и мужу рассказывает у меня руки трясутся и плачу, ноги трясутся позже и лицо немеет. Я психологический являюсь больным? Диагнозы есть какие нибудь?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет.

Но мягкое успокоительное не помешает.

Жаль, что Ваш муж не знает, что это его ответственность. Если бы он запретил матери Вас обсуждать, она не стала бы это делать. Мир между невесткой и свекровью устанавливается мужчиной.