Флешка - вопрос №132895

Добрый день. У меня пропала флешка с важной информацией. Подозреваю, что ее украли на работе кто-то из клиентов. Где она ?

Дополнение автора от 22.10.11 15:49:08

Валерия 07.12.88

Дополнение автора от 22.10.11 15:50:04

фото флешки у меня в профиле на аватарке

Дополнение автора от 22.10.11 15:51:30

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу кражи, такое ощущение, что она затерялась в куче каких-то других вещей. А может и где-то обронили на работе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, по выпавшей руне можно судить, что взял ее знакомый вам человек, но, как бы, неумышленно. То ли «автоматом», то ли вместе с чем-то еще «сгреб»… По поводу, что она скоро найдется — большие сомнения, хотя… все бывает. Но, скорее НЕТ, чем ДА… Увы!!!

человек.который взял вашу флешку вам ее не веинет.

К сожалению флешку вам не вернут. Кто ее взял можно посмотреть, но это платно.

Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а коли украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь

Флешку украли, найти вряд ли сможете. Украл мужчина, коллега по работе или конкурент.

Вашу флешку украли. Но этот человек сам не знает, что уркал ее. Вы его очень хорошо знаете, флешка найдется