Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет меня в ближайшем будущем? Евгения, 22.10.1987 Николаев - вопрос №1329047

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Посмотрела ваш вопрос на первое полугодие года. Вот, что получилось.Вы пытаетесь  контролировать несколько дел, ситуаций, проектов одновременно.  Показана какая-то  суматоха в вашей жизни, путаница, затруднение  и суета эта связана с карьерно-денежными интересами  ,  вы не знаете как вам поступить, какое-то прям недоумение. Но сильно не переживайте, все у вас хорошо разрешится, вас ждут гармоничные перемены, приносящие выгоду — возможность получить дополнительную работу, совмещение двух должностей и переход на более оплачиваемую работу.В финансах вас ждет  прибыль,  стабильное положение.  Что касается личных отношений, то вас ждет прекрасный период, во время которого мельчайшие детали ваших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Вы начнете замечать малейшие проявления внимания к себе вашего мужчины  , которые прежде терялись за пеленой  привычки и суеты  повседневной жизни. Он высоко ценит вас, знает о том, какую важную роль вы играете в его жизни, и связывает с вами свои планы и надежды на будущее. Ваши отношения показаны, как прочные, перспективные, которые не распадутся. В первой половине года вас ждет пополнение в семье, у вас будет беременность. Еще вас ждут  поездки, путешествия! Может быть и по воде…По итогу расклада вышла карта СОЛНЦЕ –это  карта жизнелюбия, теплоты, уверенности в будущем. У вас в жизни наступает период ясности, победы над опасениями и страхами. Это карта семьи, брака, рождения детей, взаимопонимания и доверия. Поэтому основной акцент в этот период будет делаться в   личной жизни, взаимоотношениях  в семье .

Удачи, счастья и благополучия вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас в скором времени будет очень радостное известие. Так же известие от знакомого человека. В отношениях ваших будет что то новое. Тёплые чувства и понимание. В деньгах будет стабильность. В этом году ваши планы осуществятся. Для вас этот год очень удачлив. Сможете хорошо преуспеть.
Добрый вечер! Любовные отношения, которые будут в этом году, к сожалению в этом году и закончатся.
Путешествие -отдых в этом году. Наиболее благоприятное время для этого  - начиная с сентября.
В начале года убедитесь в соответствии всех ваших взаимоотношений и деловых сотрудничеств намеченным целям, с тем, чтобы не отклоняться от надлежащего пути. Даже этот, благоприятный для вас год требует здравомыслия. Обговорите свои идеи с другими, это поможет вам определить способ их реализации, но не позволяйте убедить себя отказаться от них. Ваши числа указывают на ускорение течения событий в феврале. В июне многие дела подходят к завершению. В июле намечается новое направление в планах, а в сентябре может появиться возможность заняться с помощью друзей тем, что вам хочется делать. В декабре вас ожидают и удовольствие, и выполнение обязательств.
Евгения, в принципе, этот год будет у вас трудным, напряженным, как в материальной сфере снижение благополучия, так и в моральной — слишком много переживаний, мнительность, накручивание себя чрезмерное — не скажу, что по пустякам, речь идет о вашем здоровье и, по-моему, боюсь ошибиться без фото, переживания о детях. К концу года все мало-мальски устаканится, не нужнопереживать — вы все должны пройти достойно и выйти победителем, правда, не без трудностей. Какие=то сложности с беременностью, но все должно решиться.
Добрый день. В любви: начало или развитие отношений с мужчиной, с которым Вы уже знакомы.
В работе: Время бурной деятельности: шеф присматривается к вам.
В финансах: будьте осторожны, возможны предложения, которые окажутся оферой…
Вас ждет насыщенный событиями год (к сожалению вы не указали время рождения, поэтому сферы событий определить сложно). В целом, всю весну и лето в жизни будут происходить крупные перемены. Возможна смена деятельности, увеличение прибыли и крупные приобретения. Новые знакомства, которые произойдут в этот год — станут длительными и прочными. Ближе к осени можете сменить жизненные цели и выбрать новый курс.
В этом году вы будите чистить свою жизненную дорогу. Уже сейчас вы знаете, что надо отпустить того парня, за которого вы долго страдали, думали, любили безответно и надеялись на взаимность.Всё это осталось в прошлом году и не будет в этом.Новый мужчина, старше вас на пять лет и очень не плохого характера, он будет вашим избранником. Всё будет хорошо в у вас. Ваши деловые отношения, стабильные, уважение и доверие начальства, будут выражаться в премиях и повышениях ))))).Да ещё важное — то что вижу. К осени вы уезжаете в отпуск с новым другом, не отказывайтесь и сами сделайте это предложение.Так как эта поездка сблизит вас и даст прямой путь в ЗАГС.Точно вижу, что это и будет кульминацией ваших отношений!!! Удачи и счастья вам Женя!!!

Eva

Здравствуйте, Евгения!
Начало нового этапа. Развитие отношений с мужчиной старше Вас. Крупное приобретение и поездка. Всё это в течение первого полугодия.
Очень насыщенный и счастливый год!
С наилучшими пожеланиями. Ева
вас ждут позитивные события.В личной жизни ожидается романтика, много подарков, приятные сюрпризы.Вы познаете настоящее счастье  в любви.В карьере ожидается повышение в карьере.Подниметесь на ступеньку выше.И зарплата, соответственно, увеличится.Здоровье---крепкий иммунитет ваш спутник.Никакие болезни и стрессы вам не страшны на ближайшее будущее.
Здравствуйте. У вас просматриваются затяжные трудности, вы в ожидание радостных событий, возможно разрешение этих трудностей, но увы все пока будет без перемен.
Здравствуйте. Этот год благоприятный для самореализации. Если у вас в планах новые идеи, то смело можете продвигать их в жизнь. Добьетесь успеха. Восстановление ранее утраченного, возможен также выигрыш. В романтических отношениях гармония.
Здравствуйте, Евгения. Этот год для Вас — год приятных изменений. Предстоит новое знакомство и новые отношения, которые принесут Вам массу положительных эмоций. В работе к середине года просматривается повышение по карьерной лестнице, улучшение финансового положения.
в ближайшем будущем ждёт вас слёзы через светлого парня у него есть девушка, будет свидание с ним  будети переживать но это всё пустое.Затем у вас идёт приезд мужчины  с далека но с ним идёт так же девушка он с деньгами хорошие деньги вокруг него крутятся.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что вас ждет переезд из-за работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Удачный момент ждет в профессиональной сфере, но ситуация потребует верной меры в своих действиях и умению защищать свои интересы. Год предоставит Вам шансы, но это именно шансы, которые необходимо увидеть и использовать. В сфере отношений — это начало любви. Новый человек в Вашей жизни, новые эмоции и развитие отношений с будущей перспективой.

Удачи Вам!
Евгения, добрый день.
Очень хочется спросить, а как вы с сегодняшем состоянием справляетесь?
Ближайшее будущее посмотрела 3 мес.
Личная жизнь: Нет карт  брака, любви и т.п., есть карта напряженной и эмоционально насыщенной атмосферы, при атмосфера м.б. как положительной, так и отрицательной.Возможно знакомство через интернет.
Работа: пусть все идет своим чередом.
В целом, в этот квартал судьба даст вам шанс укрепить свои позиции в жизни. Главное, его увидеть.
Здравствуйте. На ближайшее будущее выпала карта туз жезлов, означающая новый этап в жизни, новые открытия. Карта означает означает начало нового пути, открывающиеся большие возможности, а также осознание радости жизни, ощущение оптимизма и укрепление мировоззрения и моральных принципов.Эта карта говорит о том, что все впереди у вас  и ее потенциал велик. Также вижу вас ожидает новое знакомство с перспективным мужчиной старше вас, он спортивного телосложения, обеспечен, душа компании, очень интересный, развитый.Отношения у вас идут теплые и гармоничные. Также просматривается поездка с ним на отдых.У вас в мыслях есть что-то приобрести и это обязательно сбудется.Будьте внимательны к своим близким и друзьям, так как они вас любят и всегда в трудную минуту окажут помощь. В финансах ожидает стабильность, реализация задуманного, но около вас будет крутиться рыжая дама, остерегайтесь ее. Также у вас возможен переезд. Год хороший для вас, насыщенный яркими событиями. Удачи вам! С ув.Инна.
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает нелегкие испытания, препятствием на пути к вашей цели может стать ваша собственная жестокость и безкомпромиссность — следуйте своей интуиции. В будущем у вас — успех в сложном проекте, благодаря свей силе воле. железной выдержке вы одержите заслуженную победу. Рядом с вами находится практичный и мудрый человек, он благотворно повлияет на ситуацию. Успехов вам!
Доброго времени.Скажу лучше вам так… В течение двух лет у вас будет ребёнок и муж… научитесь не бежать от пустяков проблем и познаете многое в жизни… у вас по жизни один брак..
С уважением Александр
Евгения, в наступившем году почувствуете себя счастливой и это будет касаться не только личной жизни. Работа, общение с друзьями, перспективы творческой стезе – все это станет поводом для возвышенных чувств. Удача станет частой гостьей Ваших будней. Нельзя сказать, что наступающий год обещает быть гладким во всех отношениях, но это хороший период для обучения, получения ценных знаний, опыта.
Возможно появится новая работа или должность, которая откроет  новые перспективы благодаря прежним знаниям. Расширится круг друзей, знакомых, возникнет идея переезда… Финансовая ситуация будет стабильной, появится и новый источник доходов.  В личной жизни наступает период больших перемен. Ваше сердце несвободно… Не исключено вступление в брак.

Здравствуйте, год кардинальных перемен-смена работы идет в связи с переездом, переезд связан с мужчиной.беременность!
Всех благ, удачи!
в самом ближайшем будущем у меня легли диски — «беременность», «ребенок» и перевернутая «идея-фикс», это либо острое желание иметь малыша, или беременность

Здравствуйте, вам выпало Луна+Пкубков+Ржезлов.: вижу что вам поступит какое то предложение, или кто то вам предложит встречу, но вы будете думать надо ли, это предложение, не даст счастливый итог, в мыслях у вас проблемы с человеком который вам важен, вы ждете от него вестей.Вышло что от вас потребуют что то быстро решить быстро, или согласиться быстро, что то решить очень быстро не задумываться

Здравствуйте.
Работа — там волнительно и неопределённость, будет выбор.
Личное — беременность, дети идёт это преобладает.
Всех благ.

Добрый вечер, Евгения. В ближайшем будущем Вас ожидают серьезные изменения, которые коснутся прежде всего Вашей личной жизни и опосредованно работы. Очень большая вероятность зачатия ребенка идет на середину этого года, что повлечет за собой в дальнейшем и изменения в положении на работе. Кроме того, очень возможен переезд, связанный опять таки с Вашим положением в личной жизни. В целом все изменения весьма благоприятны, опасайтесь только чрезмерных нагрузок, которые Вы достаточно часто себе позволяете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В будущем у Вас показано благополучное и скорое завершение сложной ситуации.Вас ждут хорошие новости и приятные перемены.Причём, перемены будут касаться практически всех сфер жизни.У Вас показан путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый.поэтому, какое то время Вас будет сопровождать неуверенность, опасения и заботы, но также определённое любопытство и интерес к тому, что будет.Вас ждёт расставание с прежними представлениями и налаживание по настоящему прочных отношений с мужчиной. И путь к новому берегу здесь трактуется, как переезд в другой город, а вероятнее всего, что и в другую страну.Ваши отношения впоследствии показаны, как нечто прочное и длительное.Они могут привести к браку, который сыграет в Вашей жизни важную роль.Поэтому в ближайшем будущем перемены Вас ждут значительные и очень благоприятные для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Евгения! В личных отношениях у вас есть трудности в течении полугода — ревность и конфликт, ссоры с мужчиной, вплоть до разрыва отношений, на работе конфликты и непонимание может быть как в коллективе, так и с начальством. Через три с половиной месяца у вас идет Судьбоносное знакомство с мч, вас младше, но искренность и верность в нем будет переполнять ваши отношения через край. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Добрый день. Евгения, в ближайшее время Вас ожидает встреча, либо примирение с человеком, с которым в прошлом у Вас были отношения. Между вами просматриваются теплые отношения, любовный союз.
 Наступивший год принесет много новых знакомств, радости и успеха во всех жизненных сферах.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Евгения.На Ваш вопрос выпала карта — Король пентакли.Вас ожидает в этом году достижение серьезного материального успеха, исполнение желаний, процветание, богатство, изобилие. Высокий статус, ответственность, амбициозность, хорошее здоровье, позитивный настрой. Любовь и симпатия достойного человека.Главные события года — улучшение финансового положения и возможное повышение по службе, надежный спутник по жизни, богатый, смелый, практичный человек, который собственными силами добился успехов и положения в своей сфере деятельности.
1 карта. Суть сложившейся ситуации, душевное состояние клиента, характер его окружения.
2 карта. Карта противоречия, обстоятельства. которые улучшают или ухудшают ситуацию, обозначенную первой картой.
3 карта. Вероятность исполнения ваших желаний и ваше ближайшее будущее.
4 карта. Отдаленное прошлое
5 карта. Обстоятельства, которые влияли на вашу ситуацию, о возможно влияющие до сих пор. ( Что было, недавнее)
6 карта Будущее
7 карта. Характеристика вашей личности.
8 карта Окружение клиента и влияние его и близких друг на друга и на ситуацию
9 карта. Ваши чувства, страхи, надежды.
10 карта. Итог, ответ на поставленный вопрос. Если вопрос конкретно сформулирован не был, то информация к действию.

Карта 1. Вы женщина благородная, можете быть как романтичной, так и одновременно практичной. Надежная.
Карта 2. Конфликты, неприятности, может развод. То что происходит сейчас, может быть трудности. Вам могли вынести несправедливое решение.
Карта 3. Вас ждет любовь, романтизм. Определенные очень хорошие события! Если у вас еще нет вашей второй половинки, то в ближайшее время можете встретить такого человека. Вы посланы некому мужчине судьбой, чтобы стать его единым целым.
Карта 4. В прошлом непостоянство, ненадежность, неприятные новости.
Карта 5. Для достижения перемен придется поспорить и доказать кое-кому то, что вы правы. В прошлом конец вашей уклончивой пассивности.
Карта 6. В будущем все удастся! Вы способны осилить проблемы, сложности, неприятности. Хорошее здоровье, уважение окружающих, авторитет. Вы можете в критический момент проявить свою силу, мудрость, решимость и победить в трудной ситуации. Успех, удача.Хорошее самочувствие. Вам хватит сил в будущем не только строить планы но и выполнить их.
Карта 7. Не дружная семья, разногласия в доме. А так же, вы когда любите или не проявляете свои чувства, либо не способны их проявлять, может быть из-за эгоизма.
Карта 8. Некий расчетливый хитрец, безответственный, который влияет на вас, или на ситуацию.
Карта 9. Вы испытываете какие-то душевные мучения- чувство вины, подавленности, тревоги, ужаса. Испытываете неуверенность в себе. Не надо предаваться пессимизму, лучше изменить ситуацию к лучшему.
Карта 10. То что все ли будет хорошо, и изменения к лучшему вы можете достичь только надеясь на свои силы. Так же в будущем возможна ложь, ложная информация… И эта карта вас предостерегает! Излишняя доброта, доверие к недостойным людям может изменить все к худшему. Либо наоборот вы любите решать важные вопросы за других чтобы усилить власть над ними.Если нет, то это может быть по отношению к вам в будущем.

Здравствуйте Евгения.
Активная общественная жизнь, путешествия, развлечения и удовольствия не дадут вам скучать. Имеют тенденцию становиться более красочными и интересными любовные дела, как ваши собственные, так и ваших друзей и родственников. Зимой и весной некоторую досаду, и нарушение душевного равновесия могут вызывать друзья, но не позволяйте себе раздражаться из-за этого; попытайтесь разобраться в своих чувствах и понять то, что делают другие. Следует предпринять целенаправленное усилие не волноваться и не раздражаться по пустякам. Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов. В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Не будьте экстравагантным и не растрачивайте попусту чувства, энергию или деньги, однако постарайтесь немного озарить солнечным светом и верой свое непосредственное окружение. Не говорите больше, чем нужно, ибо болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной возникновения неприятных проблем. В то же время имеется возможность конструктивного самовыражения с помощью слов, устно и письменно. В начале года убедитесь в соответствии всех ваших взаимоотношений и деловых сотрудничеств намеченным целям, с тем, чтобы не отклоняться от надлежащего пути. Даже этот, благоприятный для вас год требует здравомыслия. Обговорите свои идеи с другими, это поможет вам определить способ их реализации, но не позволяйте убедить себя отказаться от них. Ваши числа указывают на ускорение течения событий в феврале. В июне многие дела подходят к завершению. В июле намечается новое направление в планах, а в сентябре может появиться возможность заняться с помощью друзей тем, что вам хочется делать. В декабре вас ожидают и удовольствие, и выполнение обязательств.