Возникновение средневековых городов - вопрос №132905

Помогите с вопросами на тему: возникновение средневековох городов

Ответы

Необходимо уточнить: средневековых городов где? Европа, колоннизация Америки или Африки… В России в это время тоже возникали и погибали целые города.

Китай рос как на дрожжах, но постоянно воевал с кочевыми племенами Монголии.Индия развивалась, но и воевала не слабо внутри себя.Япония и вовсе тонула в крови междуусобных войн.

Так что нужна кокнкретика....