Что меня ждет в ближайшие три месяца? Маргарита 10.06.1991 - вопрос №1329265

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Маргарита!
Год будет насыщен поездками, в том числе по работе, а также романтическая поездка за границу (в тёплый месяц).
Отношения с нужным человеком будут развиваться, ближайшие три месяца уже многое дадут Вам понять, и если Вы захотите, то отношения продолжаться и приведут к браку.
Такая информация идёт от Вашего вопроса, для подробного просмотра, пришлите фото.
С наилучшими пожеланиями. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много интересных событий в жизни вас ожидает

Добрый вечер, Маргарита! :)

К вопросу хорошо бы ещё приложить фото...

У Вас ожидается, примерно в конце февраля, какой то флирт, может роман… Но всё мимолётно..

И ещё какие то успехи связанные то ли с работой, то ли с учёбой… Не могу до конца понять..

За более подробной консультаций обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Катерина! :)

Здравствуйте, вас ждет приятное известие, флирт, новое знакомство, масса общения, с деньгами идет стабильность.Удачи вам! С ув.Инна.
Сначала затишье до февраля. Никаких событий.Единственное что будет вас волновать, так это нехватка денег. Счета не оплачены. С феврала, найдётся  возможность пополнения бюджета. В марте, встреча с парнем, и завяжутся  новые отношения и будет хороший парень. С ним будите до осени, а там или поженитесь, или расстанетесь, это будет от вас зависить, Маргарита! Свадьбы будет в конце сентября.А летом поездка, туристическая. Она вас вдохновит и освежит чувства и силы. Удачный год — одним словом.
Здравствуйте, насыщенное общение, решение проблем, в марте-в материальном плане немного прибудет, в апреле месяце-карты указали на то, что в личном плане предстоит сделать выбор, успехов Вам!
Здравствуйте. Ожидается внутренний рост и развитие.  Вероятно кто-то из ваших близких будет нуждается в вашей  помощи, и вы в силах будете оказать ее.
знакомство в интернете с мужчиной, который в будущем станет вашей второй половинкой.Романтика, воодушевление от переписки, от бесед по скайпу сделают своё дело--вы получите огромный заряд положительных эмоций.В работе перемены.Выявите недруга среди коллектива.Но не станете принимать радикальных мер.Найдёте возможность нейтрализовать его действия с помощью красноречивой беседы.Здоровье---не любите жаловаться на болячки, стараетесь их не замечать.Сейчас не тот случай.Внимательно следите за самочувствием.Болезнь коленных суставов.Старайтесь не падать во избежание травм.