после удаления newnext.me\nengine.dll не воспроизводится аудио: 1) если запускаешь Проигрыватель Windows Media, пишет: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности... - вопрос №1329372

звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.

2) либо, если запускаешь MPC, пишет:
failed to load ffmpeg.dll.

как исправить ситуацию? плиз… хелп

Ответы

ru.dll-files.com/ffmpeg.dll.html   скачай… позьзуйся!