К чему снится путешествие во времени? - вопрос №1329512

Сегодня приснился сон, что на какой-то фабрике, где я работала, была машина времени, я стала нажимать на кнопки и оказывалась то в прошлом, то в будущем, причем, когда я была в прошлом, я твердо знала, что вмешиваться ни во что нельзя, все должно оставаться таким же, хотя очень хотелось поступить иначе в ситуации прошлого, в будущем я увидела мужчину, который мне нравится, как бы со стороны, он был в окружении людей и они плакали все вместе от утраты кого-то важного, потом я увидела, как он сделал заявление, что женится и показал фото невесты, она была очень некрасивой, но от одного факта его женитьбы у меня просто ком в горле встал, закончился сон тем, что я звонила из прошлого подруге в настоящем, главное я чудесным образом дозвонилась именно в наше время ей, а не ей из прошлого и просила вытащить меня из недалекого прошлого в наше время, на этом я проснулась.Что все это значит? Мария,24.02.83, Моск.обл.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, на подсознательном уровне, вы хотите найти способ достижения и равновесия в жизни.А, еще вы хотите найти себя, понять как личность.Сон ведет вас к исполнению желания, романтического характера, о котором давно думаете и мечтаете его реализовать.Означает подруга, о том во сне, чтобы вы забыли то прошлое, что вас тяготит в настоящем, отпустите те воспоминания.Она вам помогает и дает знак.С прошедшими и наступающими праздниками Вас Мария! Любви, счастья и благополучия! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может быть и вещим, то есть вы заглянули немного в суть вещей! Это все зависит как часто вам снится такое, если сон снился 11,01 это важный сон6 запищите его и не огорчайтесь когда что то идет во сне не так как хотелось иногда вы просто неправильно толкуем символы, мы же просто люди, а сны приходят из глубокого подсознания! Удачи вам!
Не жалейте о прошлом, не пытайтесь его вернуть, все что с вами происходит в данный момент нужно для вашего развития.Если отпустите прошлое, то избавитесь от негатива в будущем.И возможно повлияете на какие-то события в личном плане.Но беспокоиться о будущем тоже не нужно.Живите в настоящем времени. Любой сон, негативный можно переиграть, представив его в положительном ключе.