Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Мария 14.06.1988 - вопрос №1329546

5 ответов

Ответы

Мария, в ближайшие месяцы к вам проявит симпатию мужчина из вашего окружения.
Будет яркий момент в июне этого года, который принесет массу ярких впечатлений!!!

Доброго здоровья !
Личная жизнь не принесет особых изменений. Отношения которые есть, так и останутся на прежнем уровне. Как бы то небыло, вы всё равно не очень переживаете по этому поводу. Вы и так себя чувствуете счастливой.

Благодати вам !
Здравствуйте! Да, будут....

Но для этого Вам нужно пересмотреть Ваши подходы к отношениям, осознать что мешает Вам....
Хороший шанс для этого будет месяца через два, в начале весны.....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Судя по картам — будет любовник, который будет вам дарить подарки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично