Здраствуйте уважаемые эксперты ,нуждаюсь в консультвции - вопрос №1329594

Меня зовутОльга,17.04.1983 Я замужем.Занималась рейки Где-то год назад мне стала поступать информация о том, что один человек из детства сильно обижен на меня.Он хотел со мной дружить давным давно, я тоже, но отталкивала его.Не знаю что вообще думать обо всем этом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга, это — обиды из прошлого… в настоящем их нет.
отпустите прошлое…