уважаемые эксперты у меня такая прблема уже месяца два каждый день и на дне по несколько раз начинает першить только в левой стороне горла и... - вопрос №1329643

слизиться левый глаз просто не с того начинается покалывание и начинаешь глотать слюну но оно всё сильнее как будто кость застряла пока не попью жидкости ну а куда иду беру с собой холс хожу как астматик надоело уже помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Симптомы похожи на невралгию тройничного нерва .
Обратитесь к врачу для назначения лечении и физпроцедур.

Благодати вам !