Подскажите,эксперты,стоит ли дружить семьями,если друг влюблен в меня и его супруга об этом догадывается,т.к.очень заметно его поведение даже знакомым?Наше с ней общение сводится к 0 - вопрос №1329764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Семьями дружить у Вас не получится, это будет медленно вести к ревности и кривотолкам супруги влюбленного мужа. В итоге Вы сами откажетесь от этого общения. — «Скользкая дорожка»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общайтесь с ней но так чтоб её мужчина при ваших обращениях не присутствовал тогда не будет проблем с подругой а его обходите стороной лучше видеться вам с ней на своей территории
Здравствуйте! Такая дружба была бы возможна при высоком уровне доверия между всеми....

Но этого нет, поэтому не стоит.
Потому что чревато постепенным ухудшением отношений и конфликтами...

Удачи Вам!