Как скоро я получу заработанные мной деньги? - вопрос №1329765

Здравствуйте, дорогие эксперты! С Новым годом вас! Я хотела бы получить ответ по поводу получения заработанных мной денег на дополнительной работе и возврата долга. Как скоро это произойдет, а то тяжко очень — работаю одна, а содержу пятерых. Благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заработанные деньги получите но с некоторой задержкой...

Задержка вызвана не желанием Вас обмануть, а реальными трудностями работодателя.
Что касается возврата долга, то тоже не сразу.
Вообще-то деньги Вы эти одолжили опрометчиво, это риск для Вас и должно стать уроком на будущее...
Желательно о долге напомнить, причем твердо...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!  Можете не переживать, деньги получите в конце января или в первых числах февраля. Долг будет Вам возвращен, но скорее всего, частями.  Желаю Вам Успехов!