Любит ли - вопрос №1329912

Добрый день! Живу с мужчиной Сергей 9.03.1962 г р больше полугода бывает так что он когда пьяный звонит своим бывшим посылает смс с поздравлениями … я не могу понять он ко мне как относится? серьёзно или нет или боится что я уйду… или ему всё равно? Марина 8.05.1969г р спасибо…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да ведь все неплохо… он то дает знать бывшим… что у него все сложилось и он на самом деле неплохой… вы относитесь к этому с нужным юмором…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина! Большой любви у Сергея к вам я не увидела.То что боится вас потерять-это факт.Симпатия у него к вам, нравитесь.Ему с вами хорошо.Но это не любовь.