Хочу купить процессор AMD FX-4300 OEM, хар-ка компьютера GTX650 - видеокарта, CorsairCX500 - блок питания, ОЗУ 4гб, 64-разрядная опер система, старый... - вопрос №1330019

Хочу купить процессор AMD FX-4300 OEM, хар-ка компьютера GTX650 — видеокарта, CorsairCX500 — блок питания, ОЗУ 4гб, 64-разрядная опер система, старый процессор AMD Athlon II X2 240 Proc. Будет ли компьютер нормально работать после смены процессора?
Skype — necron501
1 ответ

Ответы

Название и модель материнки вы не указали, если процессор поддерживается, то никаких проблем быть не должно, драйвер винда сама подхватит и пользуйтесь