Уважаемые эксперты мне приснился сон,помогите истолковать.Я катаюсь по льду,на одной ноге новый кожаный сапог,на другой шерстяной носок с дыркой на боку,мне советуют выбросить носок,но я - вопрос №1330386

отказываюсь, говоря, что он мне нравиться и ещё пригодиться.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Лед — это тоже вода, только в измененном состоянии. Вода — это стихия чувств. Поэтому, сон соответственно о личной жизни, отношениях. Так как вода замерзшая, то чувства скорее всего в начальной стадии, или же в состоянии недопонимания. А что носок без обуви, то видать у вас есть планы, но вам советуют, что это невозможно, и надо забыть.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает. что в ближайшем будущем Вы совершите какую-то приятную поездку, в результате которой Вас ожидает новое интересное знакомство.  Желаю Успехов!
Елена, сон говорит о том, что вы пока не готовы отказаться от какого-то прошлого опыта в Вашей жизни.
сон трактуется за  вашу личную жизнь… не хотелось бы писать об этом в общем просмотре…
Здравствуйте, наяву предстоит сделать выбор и возможно сложится спорная ситуация!

Успехов Вам!