Почему не могу забыть Бывшего мужа ,каждый день вспоминаю,он мне сниться я хочу его забыть, он мне причинил много боли, но не могу ни в кого влюбиться а он уе женат .Я 06.02.1983г Ольга - вопрос №1330473

Ответы

До конца видимо ситуацию с ним не отработали кармическую.Развязать надо этот узел, оборвать каналы взаимодействия с ним. Тогда станет легче.