У сына нет девушки Очень... - вопрос №520259

У сына нет девушки. Очень стеснительный. Будет ли у него взаимная любовь? Когда? Или он всегда будет один? Сын Максим. 24.06.1993 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,  нет ничего страшного в том, что у вашего сына нет девушки. Все приходит в свое время. К тому же вас сын очень молод.  А ранние  браки в наше время это неактуально.  Не нужно программировать сына  на неуспех своими мыслями ведь  от ваших мыслей, Светлана очень многое зависит. К 25 годам ваш  сын обязательно сделает  вас самой счастливой бабушкой. Удачи вам.