Здравствуйте, возникла такая проблема на ноутбуке: все просмотренные файлы и их документы стали автоматически удаляться в корзину и при их... - вопрос №1330595

восстановлении происходит тоже самое. что это может быть? вирусы?

Ответы

Не исключено, что работает какой-то вредоносный скрипт. Сделайте восстановление системы на дату, когда проблемы не было и просканируйтесь любым антивирусом.