Как относится ко мне человек, которого я люблю? - вопрос №1330720

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В его отношении к Вам присуттвует какая-то сдержанность....

Но это не означает что у него нет чувств, просто таков его характер, так он себя проявляет.
В будущем более близкие отношения...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, для точного ответа нужны  данные и имя молодого человека.
Как правило, на любовь, отвечают любовью.Это сильное и светлое чувство, которое передаётся партнёру.Значит и у вас чувства взаимные — если вы искренне и бескорыстно любите вашего молодого человека!