Здравствуйте) Помогите понять странный сон... по воздуху плавает большущая рыба и все ее подкармливают , я тоже ее кормила . - вопрос №1330869

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Усли ждете беременность может быть исполнение желания, если нет то просто прибыль от усилий, от работы! Удачи вам и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Позвольте предложить свое трактование вашего сна. Возможно, эта рыба — грядущее будущее, которое уже не изменить и которое заберет часть жизненной энергии у каждого из нас, и вы не исключение из правила, поэтому все кормили эту «рыбу» и вы тоже.
Рыба во сне — это всегда прибыль.А прибыль может быть разной или ребенок, или просто деньги.А раз вы ее кормили, значит вы что то делаете для того, что бы прибыль была.