Будущее - вопрос №133095

Здравствуйте, что можно сказать про пару Игорь 18,01,1976 Иркутск и Елена 05,05,1983, Иркутск 13,10?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Как иркутянка иркутянке скажу: не торопитесь, понаблюдайте.   По фото легче проанализировать  ваши взаимоотношения.

Елена, можно сказать, что Ваши отношения имеют очень хорошие перспективы. Вам, видимо, хочется, чтобы все более было насыщенно, искристо, ярко, а партнер Ваш более спокойный. Но он к Вам очень хорошо относится, и возможно, уже даже подумывает о совместном будущем. А Вы улыбайтесь ему чаще, говорите о том, как цените отношения, встречи, общения. Будьте более жизнерадостной, посещайте мероприятия, компания, праздники, гуляйте и развлекайтесь, в хорошем смысле этого слова)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.