Эксперты!Кто умеет натальную карту делать? то, что в ней предсказано - это как в гадании-одно из наиболее вероятных событий? - вопрос №1330981

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натальная карта, это индивидуальный гороскоп,

Отражение того, что Вы делали в прошлых воплощениях и по результатам того что  получите в этой жизни, сколько счастья.

к гаданиям отношений не имеет.

 Гороскоп показывает не только что было в прошлой жизни и что будет в следующей, так как это результат того, что Вы будете делать  в этой жизни,

но и то какие события будут на протяжении всей жизни и

работа с натальной картой начинается с того, что астролог  рассказывает Ваш психологический портрет,

рассказывает какие у Вас родители, братья/сестры,

образование шрамы родинки на теле, какие проблемы, когда и что значимого происходило в жизни,

если это имеет к Вам отношение, тогда можно говорить о том, что есть и что может быть,

 это какое то отношение имеет к гаданиям, магии?

и это отвечает на Ваш вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обращайтесь, могу вам сделать.Натальная карта-это  ваш гороскоп сугубо индивидуальный, положение планет в момент вашего рождения.
Обращайтесь, помогу вам сделать.
Натальная карта-это ваш сугубо индивидуальный гороскоп.
Натальную карту сделать несложно. Но  это не гадание. Это задачи, которые Вам надо решить. Это качества врожденные — и те, которые надо выработать. Это скорее Ваша карта жизни — а путь Вы выбираете сами.